Реальный факт 100% - почему адвокаты не любят правду и выборные компании

• г. Домодедово

Уваж Алекс Игоревич! Накипело у Вас потому, что реальный факт 100%. Правду адвокаты не любят.

Я занимаюсь выборными компаниями по Москве и МО 15 лет. Последние выборы Собянина. Юристы работали из ГД, СовФеда, Полит партий, Следств комитетов, кадастровых палат и пр. это 10% названных.

И поверьте Ветерану Боевых Действий из Афгана, награжденного наградами-Юристов я повидал.

Пылинки с Вас сдувают, а вы на шею садитесь и диктуете свои правила, за деньги лохов, которые Вам верят.

А есть книжка такая капитал которую, вы врятли читали. Там есть формула Т-Д-Т. А Ленин говорил: От каждого по возможности, каждому по его труду.

Короче: Толя Кучерена хотел моей темой заняться, после Щербинки и руки развел, слабовато говорит - прецендента нет и Громов не даст. Барщевский говорил не хочу, не моя тема и др. Много было.

Извините, а вы видимо бабушек привыкли разводить, ну и продолжайте по интернету отмазываться.

Спасибо за помощь..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Опишите Ваш вопрос

Выделение земельных паев в натуре с последующей продажей покупателям.

Для выделения земельного пая, необходимо согласовать местоположение выделяемого участка с другими пайщиками, не участвующими в выделе. Для этого необходимо организовать общее собрание, и провести его с соблюдением установленного регламента. На повестку поставить вопрос о выделе пая, решение вопроса отразить в протоколе. Процедура выделения земельных паев в реальную землю, описана в статье 13 федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения». После согласования проводится межевание выделяемого участка и постановка его на кадастровый учет.

Процедура выделения земельных паев в реальную землю, описана в статье 13 федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

таким образом, для согласования границ каждого определенного участка, требуется собрать их владельцев, проведя сход пайщиков, на котором будут учтены мнения всех сторон и приняты по важным моментам решения. Собрать всех собственников, например, будет возможно с помощью объявления в СМИ, либо направиться сразу в администрацию района. Чтобы выделение пая прошло гладко следует собрать определенный пакет документов, в который включаются: кадастровая выписка, паспорта и другие документы. Выписку можно получить бесплатно в ТУ Роснедвижимости. После обращения пройти должно четырнадцать дней и гражданам на руки выдается желаемая выписка. Как только будет выполнено межевание, получена выписка, так сразу можно направляться в местный отдел Росреестра, чтобы там зарегистрировать свое право собственности на надел земли.