Какие документы нужны для того чтобы оставили ребенка проживать с отцом?

• г. Иркутск

Куда подавать заявление на развод? Какие документы нужны для того чтобы оставили ребенка проживать с отцом?

Как после развода официально зарегистрировать проживание ребенка с отцом?

Ответы на вопрос (1):

На развод - в суд. Поскольку спор о детях - в районный. Одновременно с разводом и заявляйте требование о том, чтобы ребёнок жил с отцом.

Решения суда вам будет достаточно, чтобы "официально зарегистрировать" рёбенка.

С уважением,

Антон Жаров