Что будет, если не явиться в суд по повестке от компании Деньги Сразу после неуплаты кредита?

• г. Воронеж

Взяла кредит в компании ооо деньги сразу, прошло 2 месяца я не платила) тут пришла повестка в суд) я должна 15 тысяч набежали проценты брала 4 тясячи) что будет если не явлюсь в суд?

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет решение в ваше отсутствие.

Явитесь в суд и просите о снижении штрафа и пени на основании ст.333, сумма сразу уменьшится.