Долг по кредиту - что может произойти, если не явиться в суд?

• г. Воронеж

Взяла кредит в компании деньги сразу! Брала 4 тысячи должна отдать 15 тысяч) пришла повестка в суд! если я не явлюсь в суд и мне суд вынесет решение без меня) каким будет решение? За 2 месяца я не могла его заплотить не работала.

Ответы на вопрос (4):

В пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК.

Если вы не явитесь, вам присудят отдать денежные средства единовременным платежом, еще могут накрутить штрафы, неустойку. Я бы советовал явиться на суд, просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ и просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда

Быстрозаймы подадут заявление в суд, получат исполнительный лист, далее к судебным приставам.

Анна есть вариант снизить сумму долга. Приставы к вам домой не придут.

жду ответа