Помогите пожалуйста составить претензию в сбербанк по факту несанкционированного снятия денежных средств.

• г. Чита

Помогите пожалуйста составить претензию в сбербанк по факту несанкционированного снятия денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте претензия пишется в произвольной форме, в ней укажите подробно все обстоятельства и в конце претензии укажите свои требования. Также напишите заявление в полицию о мошенничестве.