Психологическая атака и угрозы - звонки с угрозами от операторов сотовой связи

• г. Челябинск

По поводу вопроса Вопрос № 5770944 от 06.01.2015. Но идёт психологическая атака на меня, угрозы принять меры по полной, звонки на работу и мобильник, и порой с матом и угрозами, мол,выездная сессия работников банка. И звонки исходят уже из челябинских операторов сотовой связи, хотя раньше звонили из Москвы и Екатеринбурга.

Ответы на вопрос (3):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Срочно пишите заявление в полицию по ФАКТУ УГРОЗ

Заявление в полицию,номер телефона поменяйте и ничего не бойтесь.