Сроки получения новой миграционной карты и подачи документов на получение нового патента для иностранца в РФ

• г. Таганрог

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я въехала в РФ 09.02.2014 года. Получила патент на работу у физических лиц. Срок действия патента до 20.02.2015. Последняя оплата налога на доходы физических лиц была произведена в декабре за 2 месяца по 20.02.2015.

Вопрос - Необходимо ли мне пересекать границу для получения новой миграционной карты? Если да - то в какие сроки, до 09.02. или до 20.02? Если можно по старой то в какие сроки подать документы на получение нового патента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос - Необходимо ли мне пересекать границу для получения новой миграционной карты? - нет, границу пересекать необязательно, МК сможете получить в УФМС РФ.