Правомерно ли действие банка по изъятию ПТС под залог автомобиля при невыплате кредита? Возможности оставить автомобиль в собственности, не выплачивая кредит по условиям автокредита.

• г. Тюмень

Правомерно ли вообще действие банка по изъятию ПТС под залог? Как можно оставить автомобиль в собственности, если у человека не стало возможности выплачивать кредит по условиям автокредита?

Ответы на вопрос (1):

Только погасить кредит.

Других вариантов - нет.

УДАЧИ ВАМ