Что делать гражданке Молдавии, проживающей в России с частным статусом и патентом?

• г. Москва

Я гражданка Молдавии. Ровно год назад приехала в Россию. Цель визита была частной. Предложили хорошую работу и сделала патент. Сейчас распространили информацию о том что при таком сочетании частный и патент это депорт. Проконсультируйте прошу! С ув. Алена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он поддельный то по ст.327 УК РФ ПРИВЛЕКУТ.