Если я приехала в Россию и в миграционном листе указала цель визита частный, могу ли я получить в этот визит разрешение на работу?

• г. Москва

Если я приехала в Россию и в миграционном листе указала цель визита частный, могу ли я получить в этот визит разрешение на работу?

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете получить вы его.

Добрый день

Нет, не сможете. Необходимо выехать и при новом въезде указать цель визита-работа.