Перечень медицинских заболеваний, мешающих поступлению на госслужбу в МВД, прокуратуру и следственный комитет - узнайте ответ

• г. Махачкала

Могу ли я услышать ответ на след. Вопрос? Перечень медицинских заболеваний препятствующих поступлению на гос. службу службу в мвд, прокуратуру и следственный комитет.

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос на сайте Минздрава России, у нас правовой сайт.