У меня есть участок ЛКХ 40 соток, могу ли я построить дом и заниматься подсобным хозяйством на этой территории?

• г. Симферополь

У меня есть участок ЛКХ 40 соток, могу ли я построить дом и заниматься подсобным хозяйством на этой территории?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Это ваше право. Но только если ваш зем участок в границах населенного пункта