Какие льготы имеет мать одиночка, если она безработная?

• г. Шахты

Какие льготы имеет мать одиночка? Дитю 4 года уже. стоит ли лишать отца родительских прав? С ним давно не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собрались лишать отца родительских прав, соответственно отцовство установлено и Вы не одинокая мать. Если являетесь малоимущей, можете оформить детские пособия, компенсацию по оплате коммунальных услуг.