Стаж более 40 лет на тяжелых работах - потеря здоровья и проблемы с архивом документов влияют на пенсионное будущее

• г. Раменское

Я иду на пенсию стаж более 40 лет.30 с лишним лет проработал в одной организации в советское время но архив документов сгорел работал на тяжёлых работах потерял здоровье получал хорошую зарплату а теперь всё это коту под хвост. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подвтерждайте стаж работы в тяжелых условиях в судебном порядке.