Оптимальные действия при мошенничестве - как эффективно реагировать на обман в интернет-покупках

• г. Балтийск

Я обратилась в полицию и написала заявление о мошенничестве, я заказала товар на 16500 рублей по интернету и меня обманули, есть все доказательства, но не факт что документы которые мне прислали в качестве гарантии реальные, товар якобы выслали по почте, но он не пришёл. в полиции мне сказали что можете забыть про все и раскрыть это мошенничество не смогут.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру.

Ничего не сможете сделать.