Как поступить, если полиция не отвечает на заявление о мошенничестве в интернет-магазине?

• г. Екатеринбург

Если написал заявление 15.01.15.в полицию о мошенничестве в интернет-магазине (Оплата прошла, но не доставили товар) Зимой из полиции прислали письмо, что дело передано из Екатеринбурга в Самару. Прошло полгода. Ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите запрос и жалобу в прокуратуру