Возможно ли получать 2 высших образования бесплатно одновременно? Например стационар и заточка.

• г. Москва

Возможно ли получать 2 высших образования бесплатно одновременно? Например стационар и заочка.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что нет, поскольку при поступлении в вуз сдаются документы о среднем образовании.

Нет, в РФ можно только один раз получить бесплатное образование. Руководствуйтесь ФЗ "Об образовании"