Как получить два высших образования одновременно и возможно ли это бесплатно? Где хранить оригиналы документов и копии?

• г. Ярославль

Как можно получить два высших образования одновременно?

Могу ли я их получить бесплатно? Где должны быть оригиналы документов, а где копии?

Ответы на вопрос (3):

Получайте, проблем нет.Одно образование будет платным,второе-нет

Оригиналы должны храниться там,где вы будете получать образование на бюджетной основе

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016)

Бесплатно получить нельзя два образования. Но учиться одновременно можно.