Обоюдное заявление на развод подано, однако что будет, если только один супруг придет за справками о разводе?

• г. Тихорецк

С мужем подали обоюдное заявление на развод через ЗАГС. Через месяц сказали прийти за справками о разводе, я приду обязательно, что не могу с уверенностью сказать о муже. Разведут или нет при таком условии, что пришел только один из супругов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если заявление уже написали,то Вам выдадут свидетельство и сделают отметку, а Вашему супругу не сделают...

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да, разведут , даже если ваш муж не придет.