Можно ли молодому специалисту-музыканту, работающему в школе, воспользоваться государственными программами для молодых педагогов?

• г. Ижевск

Я по образованию дирижер - хоровик, до этого года работала в культуре, а сейчас первый год работаю в средней общеобразовательной школе, могу ли я считаться молодым специалистом и пользоваться государственными программами для молодых педагогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете