Можно ли считать учителя молодым специалистом после перерыва в работе и смены школы?

• г. Новосибирск

Работала в школе 1 год учителем, потом ушла в декрет на 2 года. За это время смени школу. Буду ли я считаться молодым специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не будете считаться молодым специалистом, потому что прошло уже три года с момента окончания учебного заведения.