Несоответствие безопасности - отсутствие ремней безопасности на заднем сидении в москвиче 412 1977 г.в. и вопрос перевозки детей до 12 лет без использования детского кресла или других устройств

• г. Петропавловск

Тс не оборудовано ремнями безопасности на заднем сидении (москвич 412 1977 г в) можно ли перевозить детей до 12 лет на заднем сидении без детского кресла, и доп. удерживающих устройств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нельзя