Необходимость детского кресла и отсутствие задних ремней безопасности - Правила перевозки детей до 12 лет

• г. Барнаул

Можно ли перевозить ребенка до 12 лет на заднем седенье автомобиля без детского кресла если автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, нельзя

Возможно, если антропологические данные ребёнка не соответствуют фактическому возрасту.