Как защититься и вернуть ущерб после кражи товара из магазина?

• г. Дербент

Ночю 3-человека своровали товар с моего магазина на сумму 247300 р. Воров поймали. Следователь говорить: 20%ущерб хотят до суда оплатить и взять у меня расписку на эту сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

в расписке нужно указать что это часть денежных средств и что вы еще имеете к ним претензии

Ариф, это конечно Ваше право, но я бы взял часть денежных средств и настаивал на полном возмещении ущерба.