Украдены товары на 247300 р. из моего салона сотовой связи - что предпринять для восстановления ущерба и поиска украденных телефонов?

• г. Дербент

Магазин мой (салон сотовой связи) ограбили 22-дней тому назад и украли товар на сумму 247300 р. Написал заявление ГОВД. Следователь сказал, что завели уголовную делу. Копья заявление и протокола получил. И пошла тишина. Подскажите пожалуйста: как мне добавить эффект в эту делу? Что мне делать, что бы я смог найти сворованные телефоны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите письменное заявление следователю и попросите для начала письменный ответ о ходе дела.