Право на вторую пенсию при 34 года службы в ВМФ и 25 лет работы в севастопольском университете

• г. Севастополь

34 года - служба в ВМФ; 25 лет по настоящее время - работа в севастопольском университете. Имею ли я право на вторую (страховую) пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Страховая часть пенсии – это сумма, которую вносит работодатель на пенсионный счет работника. Вносил работодатель? Тогда имеете.