Ветеран труда с 34-летним стажем в ВМФ и 25-летним стажем в университете хочет заменить свое удостоверение на гражданское российское

• г. Севастополь

Служба в ВМФ-34 года. Работа в университете - 25 лет по настоящее время. В 2006 году получил в военкомате Севастополя удостоверение Ветеран труда. Могу ли заменить его на гражданское российское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете