Как использовать материнский капитал для покупки доли свекрови в наследственном доме?

• г. Полевской

Мой муж получил наследство 1 /4 доли в доме 1/ 4 доли принадлежит мачехе 1 /2 доли принадлежит матери я купила 1 /4 доли мачехи, могу ли я за счёт остатков материнского капитала купить долю свекрови.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, поскольку в итоге вся квартира получается в собственности Вашей семьи.