Как получить жилье по месту проживания в городе Казань для сироты из Удмуртской Республики?

• г. Казань

Меня зовут Виктория. Я из числа детей оставшиеся без попечения родителей (сирота). Мне 24 года. Прописана в Удмуртской Республике, проживаю уже 5 лет в Республике Татарстан, городе Казань. Стою на очереди для получения жилья в г. Можге УР. Вопрос: Можно ли получить жилье в городе Казань по месту проживания? Что мне для этого надо делать? За ранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Сиротам жилье предоставляется если встали на очередь до 23 лет. Обратитесь в прокуратуру.