Возможности получения жилья или сертификата для ветеранов ВОВ на Крыму

• г. Казань

По закону РФ ветеранам ВОВ предоставлялись квартиры, как получить квартиру, дедушка ВОВ, так как КРЫМ сейчас РОССИЯ, значит есть вариант получить жилье, или сертификат!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ветеран может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.