Право сотрудников ГИБДД штрафовать за одно и то же правонарушение, если предыдущий штраф еще не оплачен - возможность повторного наложения штрафа

• г. Глазов

У меня таков вопрос имеют ли право сотрудники ГИБДД штрафовать меня за одно и тоже правонарушение на одном и том же месте, если в первый раз мне был выписан штраф со сроком оплаты 60 дней, могут ли они повторно оштрафовать меня за тоже нарушение если штраф еще не оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права, если это именно одно и то же, а не повторное правонарушение