Прошу помощи в составлении образца ходатайства о помиловании после отбытия срока судимости по статье 228.1 статьи 30.1 - не могу найти подходящий образец в интернете

• г. Костомукша

Обыскал весь интернет не могу найти нормальный образец на ходотайство! У меня прошло уже пол срока судимости по статье 228.1 ст 30.1 хочу уже уйти в армию и снять условный срок, помогите мне с образцом на ходотайство о помиловании как правельно написать!

Ответы на вопрос (1):

Николай, из вашего вопроса непонятно что вы желаете? выйти по УДО?уточните