Как поступить, если дочь лишилась инвалидности из-за детской гемиплегии - ДЦП?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста что делать если дочь лишили инвалидности. Диагноз: детская гемиплегия - ДЦП резидуальный период, левосторонний гемипарез, легкой степени. Укорочение левых конечностей, умеренно выраженными мышечными гипотрофиями. Киста правой темно-затылочной области. С незначительным нарушением статодинамической функции. Легкое когнетивные нарушение, обусловленные органическим поражением ЦНС с нарушением психической функции. Подали документы в главное бюро МСЭ г. Кемерово. Снимают ли с таким диагнозом инвалидность если нет то что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением на сайт Минздрава России, Вам ведь нужно официальное заключение.