Инвалидность отменена при диагнозе левостороннего гемипареза со средней тяжестью - опыт гомеопатического лечения.

• г. Кемерово

Сняли инвалидность при диагнозе: Дцп ранний резидуальный период, гомеопатическая форма левосторонний гемипарез, средней степени тяжести, выраженная неловкость маторики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, здесь работают юристы, а не медики, мы не сможем оценить при имеющемся диагнозе законность действий МСЭ. Однако, могу порекомендовать обжаловать действия МСЭ в вышестоящую МСЭ или в суд.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес: viola344@mail.ru