Возможно ли снять депортацию с отца дочери в Таджикистане, если отцовство установлен и ребенок имеет 3.6 лет?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста можно ли снять депортацию с иностранного гражданина Таджикистана? Который является отцом моей дочери 3.6 лет дочке. Отцовство установлено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжаловать в вышестоящий суд

Только в установленном законом порядке, можно обратиться в суд.

Причины, на основе которых может быть отменен запрет на въезд в РФ, депортация, административное выдворение.

На сегодняшний день сотрудники ФМС России вправе принять такое решение если:

1. В РФ проживают Ваши близкие родственники, являющиеся гражданами России.

2. Если Ваш супруг/супруга либо Ваши дети являются гражданами России.

3. Если на момент депортации, выдворения, запрета на въезд в РФ Вы имеете действующее РВП, Вид на жительство в РФ, разрешение на работу в РФ, патент.

4. Если Вы учитесь в РФ (среднее и высшее профессиональное образование) на очной форме обучения и ВУЗ имеет гос.аккредитацию.

5. Если Вам необходимо пройти специализированное лечение в РФ или Вы его уже проходите.