Возможно ли отменить признание отцовства, если бывший муж не является биологическим отцом и ребенок не желает считаться его дочерью?

• г. Саратов

На мою дочь было сделано признание отцовства моим бывшем мужем но он не является ее биологическим отцом. Можно ли снять отцовство. Моей дочери 11 лет и она не хочет считаться его дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство было установлено через органы ЗАГСа, то можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.