Как ускорить получение Российского паспорта при наличии украинского паспорта, отсутствии прописки и наличии штампа РВП г. Москва?

• г. Москва

Я гражданка Севастополя имею украинский паспорт, не имею прописки Севастопольской проживающей в Москве и имея штамп в паспорте РВП г.Москва. Как на сегодняшний день я могу ускорить получение Российского паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Имеете право получить в упрощенном порядке, если есть основания, предусмотренные ст 14 Закона О гражданстве РФ.

такого понятия - гражданка Севастополя нет! А раз не было прописки - факт проживания в Крыму нужно будет доказывать через суд! А так - получение гражданства по общим основаниям.