Ограничение права начальника института ГПС МЧС России на управление личным автотранспортом - основания и документы

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста может ли начальние института ГПС МЧС России запретить управлять личным автотранспортом? И на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не может. Это будет незаконно, он превысит свои должностные обязанности.