Выплачивается ли детское пособие матерям одиночкам в Крыму при достижении вторым ребенком 5-летнего возраста и в каком размере?

• г. Саки

Здвраствуйте могу ли я узнать будут выплачивать в Крыму детское пособие матерям одиночкам если второму ребенку будет 5 лет? СКОЛЬКО?

Ответы на вопрос (1):

насчет Крыма пока так все сложно. Поэтому лучше в органы соц.защиты Крыма!