Работаю фельдшером в сельской местности с 1993 года. В каком году я могу рассчитывать на пенсию за выслугу лет.

• г. Глазов

Работаю фельдшером в сельской местности с 1993 года. В каком году я могу рассчитывать на пенсию за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Не раньше 2018го и это без отпуска по уходу за ребенком (он не входит в специальный (льготный) стаж)