Повысят ли пенсии работающим пенсионерам в 2015 году в связи с изменениями пенсионного законодательства?

• г. Москва

В связи с изменением пенсионного законодательства с 1 января 2015 года, будет ли повышение пенсий работающим пенсионерам в 2015 году.

Ответы на вопрос (3):

В ПФ РФ уточняйте данный вопрос.

Дважды в 2015 году будет индексация пенсий. А повышение пенсии будет зависеть от Вашего дохода.

Здравствуйте. Да, пенсия будет индексироваться.