Перерасчет пенсии по инвалидности только за последние 3 года - корректная практика или несправедливое решение?

• г. Ейск

Одиннадцать лет начислялась пенсия по инвалидности. В конце 2014 года выяснилось, что пенсия начислялась не верно и будет сделан перерасчет только за последние 3 года. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Да, это правомерно.

Да, срок исковой давности 3 года.

НЕТ, не правомерно.

Вы же иск не подавали.

После перерасчета - иск в суд о перерасчете за весь период.

УДАЧИ ВАМ

Ошибка произошла по вине работников фонда . Получатель не знал и в суд не обращался

Вот теперь время ОБРАТИТЬСЯ.

УДАЧИ ВАМ