Можно ли констатировать, что рынок труда в сфере юриспруденции находится в сфере активного роста или нет?

• г. Москва

Можно ли констатировать, что рынок труда в сфере юриспруденции находится в сфере активного роста или нет?

Ответы на вопрос (2):

думаю, что или нет

У нас на рынке переизбыток юристов. От себя могу добавить, что предлагаемые юристам вакансии в основном требуют не только высшего образования, но к ним предъявляется ещё и ряд квалификационных требований, иногда и выходящих за пределы установленных тарифно-квалификационным справочником.