Проблемы с выплатами в банке Русский стандарт - что делать в сложной финансовой ситуации?

• г. Воронеж

В банке русский стандарт клиентом уже лет 15 брал и погашал всё вовремя был почётным клиентом до апреля 2014 без проблем оплачивал а с апреля начались проблемы то с работой то с зарплатой пошли просрочки но всё равно стараюсь платить свободных денег совсем нет а в данный момент пришлось уволится кризис на предприятии всё тупик что делать не знаю за ранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежа, или об увеличении срока по кредиту, тем самым снизив платеж. если банк на уступки не пойдет, всего этого вы можете добиться в суде. Удачи Вам в Вашем деле!

извините а бланк заявления где взять банк вряд ли даст!

В свободной форме пишите, либо поищите примерные образцы в интернете.