Трудности в погашении задолженности по банковским картам - нужна помощь и совет

• г. Воронеж

У меня один потребительский в одном банке и потребительский и две карты в другом банке до апреля 2014 платил исправно а потом из за перебоев с работой и зарплатой стало тяжело платить с банком вёл переговоры но меня не слышали тем самым загоняли меня в карты чтоб не было просрочки тянул как мог платил с задержкой в ноябре 2014 объединили в один но легче не стало 36% г платёж больше 100% дохода помогите пожалуйста что делать я уже отчаиваюсь ведь я был пачётным клиентом в БРС лет 15 а сейчас плахой за ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)