Получено письмо от УМВД по Тверской области о фиктивной покупке автомобиля - что предпринять?

• г. Дно

Пришло письмо из УМВД по Тверской областиИз которого следует якобы я в июле 1914 года купил автомобиль. В августе его похители и якобы я подавал заявление. Я с 1913 г в Твери не проживаю и не зарегистрирован. Прав не имею, автомобилей тоже не покупал. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в УМВД что это ошибка.