Вопросы оплаты дорогостоящей операции и пребывания в медицинском центре для сотрудника МВД - возможности и источники финансирования

• г. Новокузнецк

Я действующий сотрудник МВД (прикомандирована к ФМС РФ), мне предстоит дорогостоящая операция в нейрохирургическом центре. Может ли МВД оплатить стоимость операции? Пребывания в мед. центре? Проезда? Заключить договор о полной или частичной оплате? Из какого бюджета финансируются такие расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет