Многодетная мать осталась без работы и сталкивается со сложностями в погашении кредитов - вопросы об отсрочке и возможных последствиях

• г. Москва

Коротко. Фирма распалась и я потеряла работу, я многодетная мать (17, 13, 2 года). Остались кредиты в банках суммой 7500000 руб. Они подают в суд. Я не отказываюсь платить, но работу найти тяжело с 3-мя детьми. Отсрочки не дают, за них надо внести определенную сумму банку. Меня посадят и что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто не посадит, просто арест имущества и наложение в последствии ареста на зп.