Молдавский гражданин, проживающий в Калуге и состоящий в браке с гражданкой РФ - какие документы необходимы для получения РВП?

• г. Калуга

Я гражданин молдовы. В данный момент нахожусь в калуге... Ни давно я заключил брак с гражданкой РФ.Какие документы мне нужны для получения РВП..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1000 р.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин республики Молдова нахожусь в браке с гражданкой России не давно родился ребенок на территорий РФ. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать для РВП? За ранние спасибо за ответ.

Подскажи пожалуйста какие документы для получения РВП в калуге необходимы гражданину молдовы.

Я гражданин Молдовы, нахожусь в Москве. Родился при советском союзе, служил в Германии в первой гвардейской армии, Как мне делать гражданство рф и какие документы нужны? На данный момент живу в гражданский брак с гражданской рф.

Я гражданин рф оформил брак с гражданкой молдовы надо подавать документы на рвп вопрос какие и нужно ли выезжать ей в молдову если не успеем подать документы так как срок действия миграционной карты заканчивается спасибо за ответ.

Я гражданин Молдовы. Имею РВП до 2013. В апреле 2012 года заключил брак с гражданкой России. Имею ли я право на упрощённое получение гражданства России и что для этого надо. Спасибо.

Скажите какие документы нужны для заключения брака гражданину рф с гражданкой казахстана если у неё есть рвп и она уже ранее была в браке с гражданином рф в данный момент разведена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы. Сейчас собираю документы для получения Вида на жительство. Нахожусь в браке с гражданкой России уже два года, но в данный момент вместе мы не проживаем и я собираюсь подавать на развод. Какие сложности с получением Вида на жительство у меня могут возникнуть в связи с этим? Могут ли мне отказать в получении Вида на жительство из-за развода?

Какие документы нужны для получения рвп по браку для граждэн молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение