Передвижение по РФ на автомобиле из Беларуси по генеральной доверенности - время и законность, возможные проблемы с сотрудниками ДПС

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь купить авто на белорусском учете и передвигаться на нем по РФ по ген доверенности. Какое время я могу передвигаться на нем? И на сколько это законно? И могут ли быть проблемы с сотрудниками ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в течение года